Детский хор нашего храма выступил в Технополисе на площадке «Алабушево»
27 апреля Детский хор храма святителя Филарета Московского Патриаршего подворья иконы Божией Матери «Скоропослушница» по приглашению ОЭЗ «Технополис «Москва» выступил на церемонии награждения сотрудников Технополиса на площадке «Алабушево». В этом году ОЭЗ «Технополис Москва» исполняется 20 лет (vk.com/technopolismoscow?w=...).
Праздничные мероприятия прошли на площадка ОЭЗ в Печатниках, Руднево и Алабушево. Наши детки под руководством Наталии Оверчуковой справились с волнением и замечательно спели. Как отметили организаторы награждения, «трогательное представление заставило всплакнуть даже самых стойких» (dzen.ru/a/afIaQKBF...).
Поздравляем коллектив нашего Детского хора с этим достижением!